201720162015201420132012201120102009

resultat-duo-du-bois-joil-2017

Classement Nom Temps Arrondi Classement par Cat.
1 GAILLARD/RUBIO 01:03:43 1SE
2 BUGEAUD / MOULIN 01:04:47 1V1
3 CONNAN / GRAVIL 01:09:34 1V2
4 GASPERIN / VERGNET 01:10:52 2SE
5 TEISSIER / TEISSIER 01:14:20 3SE
6 DIET / CHARRADE 01:15:02 4SE
7 MADRIERES / GALIBERT 01:16:26 2V1
8 DAUDE / OZIOL 01:18:11 5SE
9 BARROUILLET / BERGONION 01:19:31 6SE
10 CROZAT / MARTIN 01:20:05 3V1
11 CATALANO / CELLIER 01:20:15 7SE
12 DURAND / MALET 01:20:31 4V1
13 SALAVILLE / VALADIER 01:23:55 1CA
14 FERHAT / JULIEN 01:25:15 8SE
15 FERNANDEZ / LASALA 01:26:08 9SE
16 BON / ROUX 01:26:27 2V2
17 BOUT / CASTEL 01:27:24 5V1
18 LHOMBART / BARTHELEMY 01:28:07 10SE
19 CELLIER / WOLIVICZALC 01:28:39 11SE
20 FERNANDEZ / VERNHET 01:29:46 6V1
21 MONTANER / ALIBERT 01:30:06 12SE
22 FERREIRA / MARTIN 01:30:27 13SE
23 MEYRUEIX / POULALION-DIDES 01:31:32 7V1
24 VIEILLEDENT / GUILLAUME 01:32:24 8V1
25 RIEUTORD / DELAHAYE 01:33:20 14SE
26 GALIBERT / BERNARD 01:34:13 3V2
27 ROUDIL / GELY 01:35:35 9V1
28 COUDERC / TORDEUX 01:36:12 15SE
29 BOUDET / BRIOUDE 01:37:44 10V1
30 DEVULDER / DEVULDER 01:37:52 16SE
31 VIEILLEDENT / FABRE 01:38:19 11V1
32 HANSSENS / JUST 01:38:51 12V1
33 MALET / BONNEFOY 01:39:17 17SE
34 GAUDRY / SALENDRES 01:39:41 18SE
35 SCHWANDER / BERTHUIT 01:40:34 1JU
36 ROUQUETTE / MAURIN 01:40:48 1V2
37 GINISTY / PLANES 01:43:08 4V2
38 GAILLARDON / VIGNAIS 01:49:13 19SE
39 BOUDET 01:53:17 1V3
40 CARAMEL / VALADIER 01:58:03 1SE
41 LONGEAC / BUISSON 02:39:00 1V3
Classement Nom Temps Classement par Cat.
1 GAILLARD/RUBIO 00:59:21.53 1ES
2 BESSIERES/JULLIAN 01:01:32.07 1SE
3 BONNAL/TONETI 01:01:53.26 1V1
4 VERGNET/TICHIT 01:03:56.04 2SE
5 TEISSIER/GRAVIL 01:05:05.89 1V2
6 BRASSAC/BRASSAC 01:05:19.57 3SE
7 BUGEAUD/JULLIAN 01:06:46.51 1SE
8 GALIBERT/GALIBERT 01:06:56.93 4SE
9 MARTIN/CROZAT 01:08:37.68 2V1
10 JULIEN/FOURNIER 01:09:38.28 2SE
11 CHARRADE/CASTELL 01:09:58.89 5SE
12 TOUBOUL/BRILHAULT 01:10:34.17 6SE
13 MARCILLAC/MICHEL 01:10:39.42 3V1
14 CELLIER/CATALANO 01:10:46.79 7SE
15 CLUZEL/MAURICE 01:14:05.76 4V1
16 DURAND/MALET 01:14:19.37 5V1
17 ALIBERT/MONTANER 01:14:41.51 8SE
18 DALBIGOT/PALMIER 01:14:55.59 9SE
19 LOMBART/SEMET 01:15:13.09 10SE
20 NEGRE/TRICOIRE 01:15:20.71 2V2
21 RANC/ARTIGAS 01:16:02.87 3V2
22 BON/CASSAGNES 01:16:11.96 6V1
23 CARAMEL/CELLIER 01:16:51.65 3SE
24 BANCILLON/DEGENEVE 01:18:31.32 4SE
25 FELGEROLLES/MIRMAN 01:19:03.20 11SE
26 GRAVIER / GRAVIER 01:19:44.67 1CA
27 BERNARD/BOUT 01:20:38.54 4V2
28 DOUSSIERE/ROUSSEAU 01:21:07.85 12SE
29 COMTE/HOLLAY 01:22:42.25 1V1
30 GELY/ROUDIL 01:23:37.40 13SE
31 AGUILHON/AGUILHON 01:24:10.34 14SE
32 BRIOUDE/BOUDET 01:25:15.40 7V1
33 RAYMOND/FERNANDEZ 01:26:52.87 15SE
34 BEAUQUIN/EMBERGER 01:26:58.17 16SE
35 DURAND/BRULÉ 01:29:56.90 17SE
36 BOULARD/MADRIERES 01:32:54.93 18SE
37 TURC/TURC 01:34:15.39 2ES
38 TURC 01:34:35.82 5V2
39 PICARD/PICARD 01:34:36.40 19SE
40 CHEUVART/CHEUVART 01:34:53.29 2CA
41 BOUDET 01:35:14.64 1V3
42 PORCEL/LOHIER 01:38:32.40 20SE
43 CARAMEL/ROUFFIAC 01:40:09.89 1V2
DUO DU BOIS JOLI  – Edition 2014 – Classement  
         
Classement
Général
Noms Temps Classement Catégorie  
 
         
1 ROUFFIAC / BESSIERES 1h 00′ 05 » 1 SEM  
2 COSTECALDE / POUJOL 1h 01′ 56 » 2 SEM  
3 GRAVIL / GALIBERT 1h 03′ 17 » 3 SEM  
4 GABRILLARGUES / JULLIAN 1h 06′ 15 » 4 SEM  
5 TEISSIER / CROZAT 1h 06′ 48 » 1 V2M  
6 DESMERCIERES / BOUVIER 1h 09′ 58 » 5 SEM  
7 BOUTAVIN / VIALA 1h 10′ 11 » 6 SEM  
8 BERGONION / BARROUILLET 1h 11′ 10 » 7 SEM  
9 ROUX / JULIEN 1h 11′ 25 » 1 MX  
10 PEYTAVIN  / CELLIER 1h 14′ 07 » 8 SEM  
11 OZIOL 1h 14′ 56 » SOLO  
12 MOULIN / BOUSQUET 1h 15′ 11 » 9 SEM  
13 TOULOUSE / FERHAT 1h 16′ 20 » 1 V1M  
14 BIRON / OLIVE 1h 17′ 30 » 10 SEM  
15 FAGES / PARAYRE 1h 18′ 02 » 2 V2M  
16 LUCAS / DEGENEVE 1h 18′ 16 » 1 SF  
17 BAILA / HOLLAY 1h 18′ 40 » 1 V3M  
18 TONELLI / JULIEN MARTIN 1h 19′ 38 » 2 MX  
19 VINET / TRICOIRE 1h 20′ 00 » 2 SF  
20 MEYRUEIS / DELON 1h 20′ 23 » 11 SEM  
21 PASCAL / SALANSON 1h 21′ 34 » 3 MX  
22 DELOR / JAFFRE 1h 22′ 36 » 12 SM  
23 GALIBERT / BOUT 1h 22′ 47 » 4 MX  
24 DALLE / DALLE 1h 23′ 29 » 13 SEM  
25 DINIZ / PRIEUR 1h 24′ 13 » 14 SEM  
26 CASSAGNES / BON 1h 24′ 16 » 2 V1M  
27 CHAUDESAYGUES / VALARIER 1h 24′ 22 » 3 V1M  
28 COMTE / HOLLAY 1h 26′ 16 » 1 V1F  
29 CASTEL / LANDIER 1h 27′ 01 » 15 SEM
30 OSTY / BOYER 1h 27′ 05 » 4 V1M  
31 MASSADOR / VALENTIN 1h 28′ 02 » 5 V1M  
32 CATALANO / CELLIER 1h 28′ 53 »  1 Couple  
33 BOUDET / BRIOUDE 1h 28′ 56 » 6 V1M  
34 BON / SEMET 1h 29′ 59 » 3 V2M  
35 CHAUDESAIGUES / CHAUDESAIGUES 1h 33′ 16 » 2 Couple  
36 DAUSSIN CHARPENTIER / DAUSSIN CHARPENTIER 1h 34′ 59 » 3 Couple  
37 MOLINIE / QUESEVEUR 1h 36′ 09 » 7 V1M  
38 CUMINAL / VALADIER 1h 38′ 34 » 3 SF  
39 DAVIAUD / DAVIAUD 1h 38′ 49 » 4 Couple  
40 BON / NOUET 1h 44′ 52 » 2 V1F  
DUO DU BOIS JOLI – 48 BADAROUX
         
Dimanche 15 septembre 2013 – 15 kms
Résultats
         
Classt.
Géneral
DUO TEMPS Classement /
Catégorie
EQUIPE
1 TRAUCHESSEC / GAILLARD 1,08,26 1ES HOMME
2 BRAJON / BUGEAUD 1,12,19 1SE HOMME
3 BESSIERE / ROUFFIAC 1,12,50 2SE HOMME
4 SALENDRES / BAKKOOUR 1,14,47 3SE HOMME
5 GELY / CHABERT 1,15,19 4SE HOMME
6 LAURENS / LAURES 1,15,38 5SE HOMME
7 DUBOIS / GALIBERT 1,18,01 6SE HOMME
8 BONNAL 1,18,38 1V1 SOLO
9 LAURANS / BONHOMME 1,21,37 2V1 HOMME
10 TEISSIER / CROZAT 1,23,55 3V1 HOMME
11 BERNARD / BERNARD 1,24,21 7SE MIXTE
12 LOPEZ / DESMONTES 1,27,33 1CA HOMME
13 JULLIAN / JULLIAN 1,30,20 8SE COUPLE
14 VALETTE / DURAND 1,32,09 4V1 HOMME
15 GABRILLARGUES / LHOMBART 1,32,58 9SE MIXTE
16 SOULIS / CLADEL 1,33,10 10SE HOMME
17 RAMBIER / SCHWAWDER 1,33,15 2CA HOMME
18 MOULIN / LAURES 1,33,20 11SE HOMME
19 LAURET / LAURET 1,34,30 12SE MIXTE
20 PAREYRE / FAGES 1,34,38 1V2 HOMME
21 MAZAUDIER / MAZAUDIER 1,36,16 5V1 HOMME
22 LAURAIRE / RODIER 1,36,40 6V1 HOMME
23 WOLNICZAK / CELLIER 1,36,46 13SE HOMME
24 PROUHEZE / PROUHEZE 1,36,51 14SE HOMME
25 BAGGIO / KOPP 1,37,06 15SE HOMME
26 ALIBERT / GERVAIS 1,38,02 16SE HOMME
27 MICHEL / TICHIT 1,38,32 7V1 HOMME
28 RAZON / RAZON 1,410,07 17SE COUPLE
29 BRASSAC / BRASSAC 1,42,21 18SE COUPLE
30 SERIS / SERIS 1,42,31 8V1 COUPLE
31 OSTY / CHAUDESAYGUES 1,42,49 9V1 HOMME
32 CREISSELS / POUJOL 1,44,15 19SE MIXTE
33 TRICOIRE / VINET 1,45,41 1SE FEMME
34 GALIBERT / BOUT 1,48,44 2V2 MIXTE
35 TURC / TURC 1,49,40 2ES HOMME
36 BOUDET / COUDERC 1,50,06 20SE HOMME
37 PARADAN / PARADAN 1,51,05 3CA MIXTE
38 VIALA /RAYNAL 1,53,13 21SE COUPLE
39 ENCINAS / BARDIN 1,54,17 3V2 MIXTE
40 VERNHET / VERNHET 1,55,18 10V1 COUPLE
41 LAURANS / MOLINIE 1,57,18 1V1 MIXTE
42 ARTIGAS / ARTIGAS 1,57,33 11V1 COUPLE
43 CATALANO / BLIN 2,01,14 22SE MIXTE
44 GRIVOT / SALLES 2,06,05 1V3 FEMME
45 BOUDET 2,09,24 1V3 SOLO
DUO DU BOIS JOLI – 48 BADAROUX
Dimanche 16 septembre 2012 – 15 kms
Résultats
Classt.
Géneral
DUO TEMPS Classement /
Catégorie
EQUIPE
1 CAMALET / BRAJON 1.09.24 1 SE HOMME
2 PAILHAS/FAYET 1.17.56 1 CA HOMME
3 BESSIERE / MOULIN 1.18.01 2 SE HOMME
4 LAURANS / BONHOMME 1.18.18 1 V1 HOMME
5 TEISSIER / GRAVIL 1.18.34 2 V1 HOMME
6 GABRILLARGUES / ROUFFIAC 1.19.06 3 SE HOMME
7 COSTECALDE / POUJOL 1.19.22 4 SE HOMME
8 SALVADOR / TROUSSELIER 1.20.09 3 V1 HOMME
9 CONDON / GAILLARDON 1.21.29 5 SE HOMME
10 BLANC / CHABERT 1.21.49 6 SE HOMME
11 MOULIN / TOUBOUL 1.25.05 7 SE HOMME
12 LOHIER / BRASSAC 1.28.55 8 SE HOMME
13 BUGEAUD / BUGEAUD 1.29.28 1 COUPLE
14 RODIER / MARTIN 1.31.11 4 V1 HOMME
15 PARAYRE / BERNARD 1.34.31 1 V2 HOMME
16 BISCH / JULLIAN 1.35.30 1 MIXTE
17 CLUZEL / MAURICE 1.35.44 5 V1 HOMME
18 LASALA / FERNANDEZ 1.35.52 1 SE FEMME
19 LACAZE / DADER 1.37.21 9 SE HOMME
20 PUECH / LABEAUME 1.37.44 10 SE HOMME
21 DURAND / MALET 1.38.11 6 V1 HOMME
22 OLIVE / GAILLARD 1.38.59 11 SE HOMME
23 RIVIER / SERIS 1.39.50 1 JU HOMME
24 RAZON / NOUET 1.41.06 2 MIXTE
25 VALENTIN / MASSADOR 1.41.13 12 SE HOMME
26 BON / DURAND 1.41.57 13 SE HOMME
27 VIGNOBOUL / DEGENEVE 1.43.39 1 ES FEMME
28 BRASSAC / BRASSAC 1.43.49 2 COUPLE
29 VALARIER / LAURAIRE 1.44.23 7 V1 HOMME
30 OSTY / CHAUDESAYGUES 1.44.30 8 V1 HOMME
31 LAURES / LAURES 1.44.36 14 SE HOMME
32 DOMEIZEL / NUNES 1.47.43 3 MIXTE
33 DESANFANT / LEMARTELOT 1.48.43 3 COUPLE
34 ENCINAS / BARDIN 1.49.30 4 MIXTE
35 CHABERT / CREISSELS 1.51.15 5 MIXTE
36 MIROUI / BAGGIO 1.51.15 9 V1 HOMME
37 VIEILLEDENT / VIEILLEDENT 1.51.48 4 COUPLE
38 AAGADE / BRASSAC 1.53.18 2 ES FEMME
39 SAINT JEAN / BOISSONNADE 1.55.42 2 V2 HOMME
40 VINET / TRECOIRE 1.55.48 2 SE FEMME
41 SEMET / NOUET 2.06.26 6 MIXTE
42 TURC / TURC 2.11.11 1 ES HOMME
43 CHAUDESAIGUES / CHAUDESAIGUES 2.16.16 7 MIXTE
Scratch Nom 1 Nom 2   Numéro Catégorie Temps
1 CAMALET,D RAMBIER,N HOMME 18 SE 01:07:19
2 BRAJON,M JULIEN,D HOMME 34 ES 01:09:37
3 GALIBERT,J FERNANDEZ,J HOMME 49 ES 01:11:19
4 CATALANO,T ROUVELLAT,L HOMME 22 SE 01:12:53
5 TROUSSELIER,L SALVADOR,C HOMME 38 V1 01:15:26
6 BONHOMME,P LAURANS,P HOMME 37 V1 01:16:02
7 GINTRAND,E EZZEHAR,A MIXTE 30 SE 01:16:19
8 MOULIN,Y BOULET,K HOMME 25 ES 01:16:28
9 BUGEAUD,E BUGEAUD,S COUPLE 35 SE 01:17:48
10 BLANC,C COSTECALDE,Y HOMME 17 SE 01:18:09
11 GROLIER,P PAILHAS,F HOMME 47 CA 01:18:37
12 BESSIERE,M GABRILLARGUES,G HOMME 5 SE 01:19:40
13 GRAVIL,R CROZAT,M HOMME 32 V1 01:20:51
14 VALIORGUE,H ROQUEPLAN,B MIXTE 8 SE 01:22:18
15 CLASTRE,A PIC,P HOMME 13 V2 01:22:37
16 RODIER,P TEISSIER,D HOMME 23 V1 01:23:46
17 POUJOL,A CHABERT,G COUPLE 40 SE 01:25:00
18 BAILA,S HOLAY,P HOMME 48 V3 01:25:42
19 CHARRADE,J CHAUDESAIGUES,S HOMME 52 SE 01:26:49
20 MALLEYS,O PARADIS,N MIXTE 10 SE 01:27:30
21 CHAPDANIEL,E LEFEVRE,C MIXTE 4 V1 01:29:31
22 JACQUES,J JACQUES,M COUPLE 43 SE 01:30:10
23 MAURICE,S CLUZEL,F HOMME 27 V1 01:30:21
24 MOULIN,L CASSAGNES,C HOMME 21 SE 01:31:10
25 BOISSIER,F BUFFIERE,L HOMME 26 V1 01:31:35
26 RIVIER,P JAFFUEL,D HOMME 33 SE 01:31:49
27 GALLY,L BONNAL,M HOMME 41 SE 01:34:09
28 SURIVET,S SURIVET,V COUPLE 39 SE 01:34:12
29 HOLAY,I ENCINAS,P MIXTE 45 V1 01:35:53
30 FERNANDEZ,F INIGUEZ,V FEMME 50 SE 01:36:41
31 CELLIER,I MOURE,R MIXTE 31 SE 01:37:02
32 RIVAUD,H DEYDAS,J MIXTE 12 V1 01:37:59
33 SIMON,F SIMON,C COUPLE 7 V1 01:38:19
34 CONTE,M ROUQUETTE,C FEMME 2 V1 01:38:24
35 PRADES,G HABOUZIT,F HOMME 15 V1 01:40:08
36 BOUSQUET,J COUSTOUZY,C HOMME 46 V1 01:41:23
37 LEVEL,P PARADIS,M HOMME 11 V1 01:41:45
38 SOUCHON,A REY,G HOMME 9 V2 01:41:52
39 FEVRIER,P DOMEIZEL,V MIXTE 3 ES 01:42:54
40 LAURANS,B CREISSELS,D MIXTE 36 SE 01:44:44
41 BOUT,S BALMADIER,A HOMME 44 V2 01:46:22
42 GALTIER,F RILLOT,I FEMME 51 V1 01:48:00
43 BOYER,J REMISE,E COUPLE 24 SE 01:49:08
44 DUBIEN,R PITOT,E MIXTE 28 SE 01:50:12
45 BARO,W ANDRE,D HOMME 1 CA 01:51:32
46 BLANC,G CHABERT,A MIXTE 20 SE 01:53:36
47 BLIN,M CATALANO,H MIXTE 19 SE 01:54:04
48 SALLES,P GRIVOT,S FEMME 42 V3 01:58:38
49 BLANC,F FILLIAS,M MIXTE 29 SE 02:01:04
50 BRZUSZEK,C MOULIN,C MIXTE 6 V1 02:07:03
51 CHIFFRE,C LEVEL,C FEMME 14 V1 02:07:48
52 BATISSE,J BONHOMME,V COUPLE 16 SE 02:08:02
53 BOUDET,P     100 V3 02:08:58
Nom 1 Nom 2 Sexe Num Nais Cat Temps Clas Clas par Cat.
MONIER JULIEN M 21 1978 SE 01:06:46 1 1
CORDIER LEBEGUE M 14 1983 SE 01:06:59 2 2
INIGUEZ FERNANDEZ M 5 1976 SE 01:07:19 3 3
LAURES RIXTE M 6 1982 SE 01:07:54 4 4
LAURANS BONHOMME M 23 1971 SE 01:15:18 5 5
CATALANO SAVAJOL M 3 1972 SE 01:15:29 6 6
GRAVIL CROZAT M 15 1965 V1 01:15:44 7 1
GINTRAND CHABERT X 67 1979 SE 01:15:56 8 1
BESSIERE BUISSON M 1 1981 SE 01:17:41 9 7
TICHIT ALBOUI M 11 1979 SE 01:21:32 10 8
SOUKHOVA JULIEN F 58 1963 V1 01:22:30 11 1
RODIER TESSIER M 20 1967 V1 01:23:23 12 2
OLLIER CHARRADE M 24 1978 SE 01:24:55 13 9
HOLAY BAÏLA M 4 1950 V3 01:25:00 14 1
BRUEL VALETTE M 17 1972 SE 01:25:23 15 10
DELFAU LOMBART F 64 1983 SE 01:25:59 16 1
BOULET CONTE X 56 1967 V1 01:27:15 17 1
LANEN CUMINAL M 25 1971 SE 01:27:15 18 11
AMOUROUX ANGLES M 13 1982 SE 01:27:24 19 12
VIEILLEDENT BUFFIERE M 19 1970 V1 01:28:51 20 3
SURIVET SURIVET X 54 1974 SE 01:29:13 21 2
ITIE PARAYRE M 18 1973 SE 01:29:41 22 13
PUECH SEVENE M 22 1984 SE 01:30:07 23 14
JULIAN REILHAN M 59 1980 SE 01:30:25 24 15
INIGUEZ FERNANDEZ F 53 1975 SE 01:30:34 25 2
BONNEFOY TRILLES M 8 1975 SE 01:31:29 26 16
MOURE POUJOL X 68 1982 SE 01:31:34 27 3
MAURIN FOULQUIER F 51 1967 V1 01:34:31 28 2
HOLAY GONZALES X 55 1982 SE 01:35:15 29 4
CLUZEL PRIVAT M 16 1964 V1 01:38:01 30 4
ANCINAS GALTIES X 65 1968 V1 01:38:07 31 2
DEVULDER TRICOIRE X 70 1978 SE 01:38:18 32 5
BLANC AMOUROUX X 60 1984 SE 01:39:54 33 6
GERBAL BUFFIERE X 66 1984 SE 01:39:55 34 7
NEGRE CHAUVEAU M 12 1966 V1 01:40:06 35 5
SAINT JEAN COMBETTES M 10 1948 V3 01:40:44 36 2
CATALANO BLIN M 2 1974 SE 01:42:29 37 17
GRANIER BROTHIER F 63 1970 V1 01:43:50 38 3
NEGRE BOULET X 61 1992 JU 01:47:28 39 1
LACAN DAUDE M 7 1946 V3 01:49:49 40 3
CELLIER SEDDIK X 69 1983 SE 01:51:22 41 8
FERNANDEZ RIGHEIRO F 52 1979 SE 01:55:30 42 3
BOUDET Pierre M 9 1948 V3 01:59:58 43 4
SALANSON TROUCELLIER X 62 1982 SE 02:00:22 44 9
CLASSEMENT
DUO 1
DUO2
TEMPS
1
CONDON J
Bugeaud s
1H 06:32
2
EZERHARD A
CONAN J m
1H 08:01
3
CAMALET d
CHABERT g 
1H 09:48
4
LAURENS S 
SOLIGNAC o
1H10 :27
5
Laures P
RIXTE D
1H 11:40
6
CORDIER r 
DUMEAU F
1H 13:35
7
Bonhomme P
LAURENS p
1H 14.19
8
Gravil R.
Crozat M
1H 15:28
9
Desner R
BRAJON M
1H 15.56
10
LOZANO T
FERNANDEZ JC
1H 16.42
11
Martin W
FEVRE R
1H 16.49
12
Moulin Y.
JULIEN D
1H 17:44
13
Rouvelat L
Catalano T
1H 19.55
14
Ressouche L.
Chaptal j l
1H 25:53
15
FOURNIER D
 
1H 26.33
16
BUISSON y
Lombart E
1H 26.50
17
Cluzel F
BOISSIER F
1H 27:02
18
Combette F
PLANES D
1H 27:08
19
Lauraire P.
Boutet F.
1H 27:15
20
Brunet JG
ARANAL Y
1H 28:19
21
Holay P.
BAILA S
1H 28:57
22
DAUDE m
GERBAL T
1H 29:58
23
BEGON p
MOSCHETTA Y
1H 30:51
24
DELFAU e
Bessiere M
1H 31:26
25
PRIVAT v
PRIVAT N
1H 31:40
26
SEVENE j
PUECH N
1H 33:25
27
SURIVET v
SURIVET S
1H 33:41
28
Chaudesaigues
Boyet
1H34:38
29
Rocher M
COMBES A
1H 34:42
30
CASTILLO E
AUDEBERT G
1H 35:21
31
TICHIT M
TICHIT S
1H 35:47
32
MICHEL N
 
1H 35:52
33
MAURIN C
ROUQUETTE C
1H 36:34
34
BONNEFOY G
PARAYRE R
1H 37:00
35
BRASSAC R
BRASSAC A
1H 37:11
36
INIGUEZ V
ENCINAS P
1H 37:19
37
REPOLE F
BARDIN E
1H 38:42
38
CHALEIX L
PASCIUTO R
1H 38:50
39
VALETTE R
Meyrueis jm
1H 39:24
40
LANEN H
CUMINAL Y
1H 39:32
41
Lucas v
Plagnes P
1H 40:01
42
LEFEVRE C
FEVRIER p
 1H 40:34
43
BERTONI C
BOSQUE a
1H 40:55
44
BLANQUET JL
ALMERAS B
1H 41:01
45
SOULIER PM
TEISSIER D
1H 42:04
46
DERET C
DECORSE S
1H 43:20
47
POUJOL A
BAGGIO JL
1H 43:25
48
ESTIMBRE M
ESTIMBRE D
1H 43:32
49
FERNANDEZ J
CATALANO h
1H 43:47
50
TUZET J
TUZET r
1H 43:51
51
MESNILDREY Y
SAINT JEAN
1H 44:58
52
VIEILLEDENT JP
MASSABANA F
1H 45:30
53
GABRIARGUES G
RIBES S
1H 47:08
54
BERNARD a
DAUDE P
1H 47:46
55
PLANCHON R
NURIT C
1H 47:53
56
LAROQUE R
ROMIEU JC
 1H 48:04
57
ANDRIEU J
GRANIER b
1H 50:22
58
PERTOLDI
PERTOLDI
1H 54:57
59
PRADEILLES J
FOURNIER H
1H 56:42
60
DOS SANTOS P
DUPPUIS G
1H 58:21
61
ALBOUY S
LAURENT b
1H 58:26
62
GOTHIER i
GOHIER B
1H 59:20
63
MOULIN
BRZUSZEK L
2H 02:15
64
LEONIDAS C
EISENSCHREBBE
2H 21:57
65
MONEDIERE
ARSAC JM
2H 22:02
66
ABANDON